Загрузка...

Пхеньян абсолютно пуст? В Сети появилось видео заброшенной столицы КНДР

Военное обозрение
3041
Согласно обнародованному в Сети видеоролику, КНДР всерьез намерена начинать боевые действия. Лидер Северной Кореи , Ким Чен Ын всерьез готовится к тотальной атаке Запада. Кажется, он приказал эвакуировать свою столицу. Из полученного видеоматериала складывается впечатление, что Пхеньян практически пуст. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
кндр,военная техника,ким чен ын,видео,военное положение,пхеньян

Из кадров заснятых сингапурским летчиком видно, что почти весь город пуст. Как ни странно, подобная ситуация наблюдается не только в центральной части столицы, но даже на ее окраинах и близлежащих сельских районах.

Вероятней всего такая эвакуация является сигналом о готовящемся ударе. Поскольку Ким Чен Ын не собирается садиться за стол переговоров с Южной Кореей и США, населению приходится приходиться жить в условиях военного положения.

Ранее экс-президент CШA Kapтep призвал Трампа не подвергать мир ядерной угрозе и договориться с КНДР.

Картер жестко раскритиковал позицию нынешнего главы Белого дма по решению кризиса на Корейскм полуострове и пояснил, что нужно сделать, чтобы предотвратить дальнейшую эскалацию в регионе.

"Я бы немедленно отпpaвил своего человека в Пхеньян, если бы не поехал туда сам."Пока мы не поговорим с ними и не будем относиться к ним с уважением, как к людям, которыми они и являются, не будет, как мне кажется, никакого прогресса", - сказал Картер.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...