"Ак Барс" – "Северсталь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

6527
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию поединка регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Ак Барсом" и "Северсталью". Встреча начнется 3 декабря в 19:00 мск.
"Ак Барс" – "Северсталь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ
"Ак Барс" – "Северсталь". Прямая онлайн-трансляция матча КХЛ

«Ак Барс» выиграл семь последних матчей. «Северсталь» на характере вырвала победу в Нижнекамске, грамотно сыграв на контратаках. 

Зинэтула Билелятдинов доволен тем, как выступают его подопечные. Здорово смотрятся казанцы в физическом плане. «Ак Барс» позавчера обыграл «Локомотив» (5:3). Тяжело пришлось команде, так как гости из Ярославля владели территориальным преимуществом, но отличная игра Гарипова и стремительные контратаки помогли продлить победную серию до семи побед. «Ак Барс» закрепился на третьей позиции Восточной конференции.

Сенсационно «Северсталь» переиграла «Нефтехимик» (3:2). Очень много приходилось терпеть коллективу из Череповца в обороне и выжидать своего шанса. Фурх провел один из лучших матчей в сезоне. Он отбил 48 из 50 бросков по своим воротам.

Этот триумф стал первым для команды под руководством Андрея Разина. Интересно, как дальше будут действовать череповчане.

Между собой команды встречались один раз в этом сезоне. «Ак Барс» был сильнее (2:0)

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров