Загрузка...

Во Франции мужчина с воплем "Аллах Акбар" атаковал прохожих – подробности нападения

Мир
898
После совершенного нападения злоумышленник сбежал с места преступления. В данный момент французские правоохранители ведут его поиск.
 новости дня, Мир , Евросоюз,Происшествия,Новости Франции,Терроризм,ИГИЛ - ДАИШ,Армия ислама - боевики, Россия сегодня, украина, война в Сирии,ДНР, ЛНР, Москва, Киев Во Франции мужчина с воплем "Аллах Акбар" атаковал прохожих – подробности нападения

Как сообщает "Российский Диалог", мужчина неожиданно напал на случайных прохожих на улицах французского Шалон-сюр-Сон, что неподалеку Лиона.

Очевидцы рассказывают, что злоумышленник выхватил молоток и с воплями "Аллах Акбар" начал яростно наносить удары всем встречным.

По предварительной информации, ранения получила одна женщина. Не исключено, что количество пострадавших может возрасти.

Местные власти официально подтвердили факт нападения. Префектура Сона и Луара на странице в Twitter поведали, что горожанке была нанесена травма головы. Ей оказывается необходимая медпомощь.

Известно, что злоумышленнику удалось успешно скрыться с места нападения.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что на станции Parsons Green в лондонской подземке прогремел взрыв. После происшествия случилась небывалая паника и давка. Несколько пассажиров метро получили ожоги разной степени тяжести. Местные власти уже подтвердили взрыв в подземке.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...