Загрузка...

В клубе Лера Фрост "отработала" деньги, а Мария Кохно их отобрала

Шоу-бизнес
3121
Ольга Бузова, Лера Фрост и Мария Кохно проводили время в ночном клубе. Веселье ничем, казалось бы, не могла омрачиться. Но Маша Кохно испортила Лере настроение.
Лера Фрост, Мария Кохно, Ольга Бузова, дом 2, скандал, происшествие, воровство, россия, шоу, новости, деньги, цветы, букет, незнакомец, мужчина, поклонник

Участница "Дома-2" Лера Фрост за одним столом с ведущей телестроя Ольгой Бузовой вели обычную беседу. Лера в интервью для журнала "Дома-2" рассказала: "Неожиданно нам вручили два букета белых роз, в которых было спрятано то ли 30, то ли 50 тысяч рублей, Кохно у меня сразу все деньги отжала", передает "Российский Диалог".

Лера попросила Марию сфотографировать ее с букетом роз, чтобы потом можно было злить Захара. А в этот момент подошел незнакомый мужчина с энной суммой денег в руках, сколько именно было денег Лера не помнит.

Лера Фрост уточнила детали вечера: "В руках у него была крупная сумма денег. Тут он начал засовывать бабки то в мой букет, то в Машин. И один человек из его сопровождения начал вытаскивать купюры обратно из букета Кохно. Она, бедная, перепугалась, а я просекла фишку, положила все в сумку и позвала Маху на выход".

Лера Фрост уверяет в том, что щедрый мужчина для нее, действительно, незнакомец. И на самом деле, участница телестроя не хотела ничего "такого", ее целью было – позлить любимого Захара. А задумка закончилась неприятностью.

Возможно, Мария Кохно так поступила, поскольку, злиться на свою экс-подругу из-за драки. Именно этот инцидент стал причиной того, что многие участники реалити-шоу и зрители хотят, чтобы Лера покинула проект.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...