Сенсационное открытие уфологов: на Марсе найден вооруженный пришелец

5507
Космическое ведомство вновь заподозрили в сокрытии интересных сведений о представителях внеземных цивилизаций. Данное утверждение было основано на изучении фотоснимков, полученных от аппарата Curiosity. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Сенсационное открытие уфологов: на Марсе найден вооруженный пришелец
Сенсационное открытие уфологов: на Марсе найден вооруженный пришелец

На поверхности Марса уфологи увидели вооруженного инопланетянина. Специалисты считают, что это является еще одним доказательством сговора работников NASA и внеземных цивилизаций.

В свою очередь, скептики полагают, что на вышеприведенных фотоснимках изображены обычные камни, а игра света и тени создает подобные иллюзии. Уфологи настаивают, что они ранее находили очень любопытные предметы на Красной планете, о которых постоянно молчит NASA.

Ранее отмечалось, что к Красной планете летит 1-километровый астероид 2015 UM67, который не оставит ничего живого. 

Российские исследователи тщательно наблюдают за движением объектов подле Марса. Как отметили ученые, всего было замечено около сотни небольших астероидов, однако лишь один гигантский объект привлек внимание астрономов. Согласно предварительным подсчетам, размер вышеуказанного астероида равняется десяти футбольным полям.

Ранее стало известно, когда Земля столкнется с Марсом.

Ученым также рассчитать траекторию движения Красной планеты на целые тысячелетия вперед. Оказалось, что однажды орбиты Земли и Марса сблизятся настолько, что нашу планету притянет к Красной. Это неминуемо приведет к глобальным катастрофам, правда, к каким именно, ученые пока не сообщили. Впрочем, нашему поколению опасаться не стоит, так как произойдет катастрофа как минимум через несколько миллиардов лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров