Порошенко объявили импичмент блогеры Украины

1996
Как стало известно "Российскому Диалогу", сегодня в столице Украины прошло собрание блогеров, главной темой обсуждения которого явилась ситуация со свободой слова в украинском государстве и политическая обстановка.
Порошенко объявили импичмент блогеры Украины
Порошенко объявили импичмент блогеры Украины

Узнав о идее, сплотившей украинских блогеров, их поддержали местные жители, журналисты и другие представители медиа и СМИ, что воодушевило собравшихся и подстегнуло некоторых на шутки, касательно аббревиатуры их встречи - Слет блогеров Украины (СБУ). Как с удовольствием отметил один из участников слета, к ним в гости могли заглянуть не только блогеры, но и сотрудники силовых структур, представляющих Службу безопасности Украины.

После обсуждения политической обстановки в стране собравшиеся решили подписать обращение к Верховной Раде Украины, в котором потребовали объявить импичмент Петру Порошенко. Однако спустя некоторое время в помещение, где проводилось собрание, ворвались активисты неизвестной организации, проявлявшие попытки срыва мероприятия, а следом за ними подоспела Национальная полиция, у которой, впрочем, не получилось адекватно объяснить, для предупреждения какого именно правонарушения были вызваны сотрудники данной организации.

Напоминаем, как передавал "Российский Диалог", ранее уже были отмечены подобные попытки объявления импичмента украинскому президенту, инициаторами одного из которых были представители украинской партии "За жизнь". Со слов лидера партии Евгения Мураева, каждый садящийся в президентское кресло теряет разум и становится вором.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров