"Арсенал" - "Краснодар". Прямая видеотрансляция матча 12-го тура РФПЛ

2225
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 12-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между тульским "Арсеналом" и "Краснодаром". Поединок состоится 29 сентября, начало - в 19:30 мск.
"Арсенал" - "Краснодар". Прямая видеотрансляция матча 12-го тура РФПЛ
"Арсенал" - "Краснодар". Прямая видеотрансляция матча 12-го тура РФПЛ

Туляки очень тяжело входили в сезон, проиграв в четырех из пяти стартовых туров. Но постепенно Миодрагу Божовичу удалось настроить свой коллектив, и набор очков пошел куда более интенсивными темпами. Сейчас "Арсенал" уже выбрался из группы аутсайдеров и за шесть туров проиграл только дважды. Последней неудачей был минимальный гостевой проигрыш "Уфе", до этого баллы набирались с "Динамо" (1:0) и "Ростовом" (2:2). Перспективы строить, конечно, рано, борьба в нижней части идет серьезная: восемь клубов расположились всего в шести очках.

Команда Игоря Шалимова в этом сезоне сосредоточена исключительно на играх внутреннего первенства, как известно, в Лигу Европы в этот раз попасть не удалось. Проиграл "Краснодар" всего два раза, между неудачными играми против "Спартака" и "Зенита" (по 0:2) вместилась серия из семи матчей без поражения. Пять из них, кстати говоря, были выиграны. Последние успехи – победы над "Динамо" (2:0), "Анжи" (5:1) и "Уфой" (1:0). Промежуточный итог - третье место, шесть очков до "Зенита" и два – до "Локомотива".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров