В Турции погибло несколько россиян при пугающе похожих обстоятельствах

6945
По данным Milliyet, в городе Манавгате в один день произошло сразу несколько несчастных случаев с российскими туристами.
В Турции погибло несколько россиян при пугающе похожих обстоятельствах
В Турции погибло несколько россиян при пугающе похожих обстоятельствах

Накануне в Средиземном море утонули во время купания два гражданина РФ. Их тела доставлены в Институт судебно-медицинской экспертизы, который находится в Анталье, сообщает “Российский Диалог”.

Первый случай произошел с Константином Чесновым, который приехал на отдых в отель вместе со своей супругой. 63-летний мужчина зашел в море искупаться и начал тонуть. Британский турист пытался спасти жизнь россиянину, однако к приезду врачей тот уже был мертв.

Второй инцидент произошел с Вячеславом Сальниковым. Мужчина отдыхал в том же городе, что и его погибший соотечественник. Турист так же утонул в море, и медики тоже не смогли спасти его жизнь.

Это не первые случаи гибели российских туристов на отдыхе в Турции подобным образом. Так, в Кемере нашли в воде тело гражданки РФ, которая собиралась искупаться после ужина.

В Анталье 39-летний россиянин, находившийся на судне в водохранилище Ойманимар, решил доплыть до берега самостоятельно. После прыжка в воду он быстро пошел ко дну. Тело туриста так и не нашли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров