Стрельба в американских яслях - ребенок ранил сверстников

1731
В США произошло чрезвычайное происшествие, будоражащее воображение - маленький ребенок ясельного возраста открыл огонь из боевого пистолета по детям из своей группы яслей. Двое малышей тяжело ранены и находятся в критическом состоянии. Обоим детям едва исполнилось по 3 года.
Стрельба в американских яслях - ребенок ранил сверстников
Стрельба в американских яслях - ребенок ранил сверстников

Как стало известно "Российскому Диалогу", инцидент произошел в пригороде американского города Детройт, в помещении одного из детских садов, а именно в ясельной группе.

Пока остается неизвестным где именно малыш нашел огнестрельное оружие, однако сообщается, что пистолет оказался у одного из играющих в помещении детей, сначала ребенок играл со смертельно опасным предметом, а затем прогремели выстрелы. По сообщениям местной полиции, ранены двое детей, находящихся поблизости с малолетним стрелком, и со слов представителей правопорядка, пострадавшие доставлены в больницу, они находятся в тяжелом состоянии. Кроме этого, сотрудниками правоохранительных органов и детскими психологами были допрошены другие дети, находящиеся в комнате во время происшествия и их няня, однако на данный момент полиция никому не предъявила обвинения.

Напомним, как ранее передавал "Российский Диалог", в российском городе Ивантеевке, школьник, вооруженный огнестрельным оружием, захватил в заложники один из младших классов, а затем выстрелил в лицо учителю.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров