В октябре Одесская область пережила нашествие пришельцев – кадры

2369
Последние появления кораблей пришельцев оставляют все больше вопросов о возможности существования представителей внеземных цивилизаций не только в космическом пространстве, но и на планете Земля. Инопланетяне стали появляться в разных уголках земного шара в преддверие природных катаклизмов, во время проведения научно важных экспериментов. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
В октябре Одесская область пережила нашествие пришельцев – кадры
В октябре Одесская область пережила нашествие пришельцев – кадры

Более того, имеются некоторые сведения сговора пришельцев с правительствами некоторых государств. Особенно в контактах с пришельцами отличились американцы, которые имеют секретные военные базы, наладившие связь с гуманоидами.

Так, несколько дней назад появились новые доказательства существования инопланетян. В Одесской области 3 октября наблюдалось подлинное нашествие пришельцев в разных уголках региона. Скептики полагают, что это обычные огни от самолетов, но данные объекты часто имели незаурядную траекторию полета и отличались странным поведением в небе. Корабли представителей внеземных цивилизаций заметили над Днестровским лиманом и в с.Успеновка.

Ранее жители Пензы сфотографировали НЛО в ночном небе.

Одна группа пользователей Сети полагают, что на фотоснимке запечатлен метеорит, а другие считают, что данный объект – обычная запущенная ракета.

Напомним, что после крушения НЛО американцы отправили людей с инопланетянами на планету Серпо.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров