Шокирующее заявление ученых: в научном мире заявили об охоте на уфологов

2097
Ежедневно мировая общественность узнает о новых странностях и необъяснимых аномалиях благодаря непростой работе уфологов. Недавно конспирологи опубликовали настораживающее заявление: за последний десяток лет из жизни ушло слишком много уфологов, притом у большинства в графе о причинах смерти стоит пометка ʺнесчастный случайʺ или ʺсамоубийствоʺ. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Шокирующее заявление ученых: в научном мире заявили об охоте на уфологов
Шокирующее заявление ученых: в научном мире заявили об охоте на уфологов

Это определенно не может быть совпадением. Полагается, что непосредственно правящая верхушка виновна в смертях, скрывая любую правду от людей о внеземных цивилизациях. Специалист MUFON Джон Вентр откровенно делится, что за 10 лет он потерял слишком много друзей и знакомых. В общем числе умерло 137 уфологов.

По мнению Вентра, охота на уфологов началась еще во времена убийства Джона Кеннеди. Были случаи, когда уфологи после важных открытий получали письма с угрозами от элиты страны.

Ранее отмечалось, что вскоре Владимир Путин может шокировать правдой об инопланетянах.

Как установили исследователи, признание существования НЛО идет в разрез с Конституцией американцев и может стать причиной обрушения экономики всего мира. По словам ученого, уфологи еще с 1947 году сотрудничают с правительством США и властями других государств. Стив Бассет недавно посетил Москву, где встретился с российскими уфологами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров