Марат Башаров призвал общественность не доверять экстрасенсам: "Не будьте дураками!"

1800
Марат Башаров рассказал о том, как мошенники воспользовались его именем для создания центра экстрасенсорики.
Марат Башаров призвал общественность не доверять экстрасенсам: "Не будьте дураками!"
Марат Башаров призвал общественность не доверять экстрасенсам: "Не будьте дураками!"

Известный телеведущий мистического проекта "Битва экстрасенсов" Марат Башаров призвал российских граждан к бдительности, сообщает "Российский диалог".

Бывший артист рассказал о том, что в столице России раньше работал "Центр экстрасенсорики Марата Башарова". Компанию основали какие-то мошенники, которых ведущий разоблачил.

Марат поведал, что они провели расследование, использовав адрес, указанный как местонахождение центра. Но оказалось, что там находился ОВД. Башаров сразу же написал заявления в этот отдел полиции. Но прошло уже больше года с того момента, а ему так и не прислали ответ. Исходя из этой ситуации, ведущий посоветовал россиянам быть более бдительными:

"Поэтому будьте добры, граждане великой нашей страны! Не будьте дураками!" – заявил Марат.

Отметим, что при этом бывший артист подчеркнул, что проект "Битва экстрасенсов" очень рекомендует проверять способности магов, к которому вы собираетесь попасть на платный прием. А желательно вообще не пользоваться подобными услугами, так как даже победители мистического шоу не раз ошибались на испытаниях.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что ведущий Марат Башаров вновь поднял руку на свою уже новую молодую супругу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров