Дима Билан отрыто заявил истинную причину хронической бессонницы

1566
Дима Билан признался, что очень часто его по ночам мучает совесть, поэтому он страдает от бессонницы.
Дима Билан отрыто заявил истинную причину хронической бессонницы
Дима Билан отрыто заявил истинную причину хронической бессонницы

Популярный российский исполнитель Дима Билан объявил в своем микроблоге радостную новость о том, что ему наконец-то удалось выспаться, сообщает "Российский Диалог".

Сейчас кумир миллионов девушек пребывает на гастролях по городам России. Артист сам признался, что страдает от нарушения сна уже много лет, что очень обеспокоило его поклонников.

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" звезда открыто заявил, что ему наконец-то удалось нормально поспать и выспаться, чего не было уже давно. Отметим, что при этом Дима рассказал, почему порой ему так трудно спать: виной всему совесть, которая порой грызет его в темноте. 

Пользователи Интернета моментально отреагировали на информацию о том, что бессонница временно, а может и навсегда, покинула их любимца. В комментариях они стали желать ему таких же беззаботных ночей, которая была в этот раз.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что сексапильная Яна Кошкина неожиданно появилась на шоу "Голос", соблазнив Диму Билана и "забабахав" с ним дуэт "Вечерняя грудь".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров