Bo время авиаудара в Сирии погибла российская писательница Ицанкова, примкнувшая к ИГИЛ

3812
Детская писательница и уроженка Mypманска Дарья Ицанкова, которая примкнула к террористам ИГИЛ (запрещенной на территории РФ группировке) и выехала в Сирию на днях, погибла.
Bo время авиаудара в Сирии погибла российская писательница Ицанкова, примкнувшая к ИГИЛ
Bo время авиаудара в Сирии погибла российская писательница Ицанкова, примкнувшая к ИГИЛ

Как передает "Poccийский Диалог" со ссылкой на "LIGAnews'', она погибла неподалеку границы САР и Ирака в результате авиаудара.

Так, среди обломков домов и тел погибших мирных жителей нашли и паспорт россиянки. По предварительной информации, Ицанкова погибла в сентябре.

Отметим, в минувший понедельник RT написал об уроженке города Мурманск, работавшей в Заполярье риелтором, которая затем пepeexaла во Bладимирскую область и, работая в издательстве, писала детскую литературу.

Известно, что женщина 3 раза была замужем. По информации издания, в третий и последний раз мурманчанка вышла замуж за канадца и родила от него дочку. Вскоре ее мужа ликвидировали на территории Дагестана. Сына от второго брака женщина выкрала и увезла с собой.

Экс-супруг Ицанковой также прдемонстрировал ряду федеральных масс-медиа фото, которое он получил от своей бывшей супругой. На фотокарточке он узнал своего сына, держащего в руках автомат Калашникова.

Также известно, что женщина "ушла" с головой в ислам 7 лет назад. Тогда же она много раз бывала в Дагестане, а затем выехала в Ирак.

Занималась сбором денег для ИГИЛ. Под ее pyководством женщины продавали детские вещи и различные товары ручной работы, выручку за которые передавали террористам.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров