Президентский рейтинг: Путин разбил всех оппонентов в опросе среди молодежи

4005
Если Владимир Путин примет решение участвовать в президентских выборах 2018 года, то он может рассчитывать на ошеломляющую поддержку студентов.
Президентский рейтинг: Путин разбил всех оппонентов в опросе среди молодежи
Президентский рейтинг: Путин разбил всех оппонентов в опросе среди молодежи

Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного Лабораторией политических исследований Высшей школы экономики, передает "Российский Диалог" со ссылкой на LIGAnews.

В опросе принимали участие студенты высших учебных заведений разной формы собственности по всей территории Российской Федерации. 

47% опрошенных заявили, что если бы президентские выборы состоялись в следующие выходные, то они бы отдали свой голос за действующего главу государства. 

При этом ни один из других потенциальных участников президентской гонки не смог преодолеть отметку даже в шесть процентов. 

12% респондентов заявили, что они не планируют кого-либо поддерживать, а 15,4% опрошенных пока еще не определились, напротив какой фамилии они будут ставить галочку на выборах. 

Большинство участников опроса отметили, что больше всего они ценят в действующем президенте такие качества, как интеллект, сдержанность, харизма, ответственность и любовь к государству. 

Многие также отметили решительность Владимира Путина и подчеркнули, что именно это качество помогло ему реализовать свою политику как внутри страны, так и на международной арене. 

Напомним, ранее сообщалось, что глава государства на данный момент еще не принял окончательного решения относительно своего участия в президентских выборах 2018 года. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров