Уфологи рассказали, где чаще всего можно встретить пришельцев в Крыму

1223
Как отметили крымские уфологи, совсем недавно они заметили в небе над Казачьей бухтой инопланетный корабль, который сильно встревожил местных жителей. По словам местных жителей, подобные аномалии частое явление в местных окрестностях. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Уфологи рассказали, где чаще всего можно встретить пришельцев в Крыму
Уфологи рассказали, где чаще всего можно встретить пришельцев в Крыму

Более того, исследователи бытия представителей внеземных цивилизаций назвали места, где чаще всего можно встретить НЛО над полуостровом. Чаще всего феномены неизведанного можно зафиксировать в районе ЮБК, так как в данных окрестностях находятся секретные базы пришельцев. Например, одна из жительниц Алушты неоднократно наблюдала посадки и взлеты космического корабля в одно и тоже время.

Следует отметить, что появление кораблей пришельцев часто фиксируют на горе Черная, где очень высокий уровень магнитного поля, что говорит о постоянном пребывании инопланетян в районе.

Ранее отмечалось, что в джунглях Амазонки находится хорошо замаскированный корабль инопланетян.

По словам уфолога Дегтерева, корабль пришельцев потерпел крушение и был спрятан своим экипажем. В пользу вышеприведенной гипотезы говорит наличие просеки, которая свидетельствует на падение или экстренную посадку корабля пришельцев.

Уфологу посредством сервиса Google Earth удалось установит координаты инопланетного корабля – 6.305809°, -59.015987.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров