Лига чемпионов. "Барселона" - "Олимпиакос". Прямая онлайн-трансляция матча

4570
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Барселоной" и "Олимпиакосом". Поединок состоится 18 октября, начало - в 21:45 мск.
Лига чемпионов. "Барселона" - "Олимпиакос". Прямая онлайн-трансляция матча
Лига чемпионов. "Барселона" - "Олимпиакос". Прямая онлайн-трансляция матча

По итогам двух туров "Барселона" набрала максимальные шесть очков. В стартовом матче сине-гранатовые уверенно выиграли у "Ювентуса", забив в ворота чемпиона Италии три безответных мяча. В следующей игре "Барселона" оказалась сильнее португальского "Спортинга". В Лиссабоне каталонский клуб победил благодаря автоголу соперника.

Что касается кадрового вопроса, то в распоряжении Вальверде находятся все игроки, кроме давно травмированных Усмана Дембеле, Рафиньи и Арды Турана.

Тем временем "Олимпиакос" провалил два первых матча группового этапа Лиги чемпионов. Очевидно, что греки могут рассчитывать максимум на третье место, хотя даже эта задача будет для них чересчур трудновыполнимой. В первом туре "Олимпиакос" проиграл на своем поле лиссабонскому "Спортингу", позволив португальцам забить три мяча. А потом было поражение от "Ювентуса" в Турине.

Судя по ситуации в чемпионате Греции, "Олимпиакос" находится не в лучшем состоянии. После семи туров команда Такиса Лемониса занимает пятое место.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров