"Тимошенко выглядит очень плохо", – эксперт поведал о вероятной тяжелой болезни главы "Батькивщины"

3605
Соответствующий тревожный пост опубликовал на своей странице в Facebook политолог и бывший нардеп Тарас Чорновол. Он привел некоторые свои наблюдения, которые свидетельствуют о том, что "леди Ю", возможно, тяжело больна.
"Тимошенко выглядит очень плохо", – эксперт поведал о вероятной тяжелой болезни главы "Батькивщины"
"Тимошенко выглядит очень плохо", – эксперт поведал о вероятной тяжелой болезни главы "Батькивщины"

Как сообщает "Российский Диалог", политолог отмечает, что последние появления главы "Батькивщины" Юлии Тимошенко на публике вызывают ощущения, что она себя чувствует неважно.

В пользу этого факта, по мнению Черновола, свидетельствует то, что она не может в полной мере реализовать свои "минуты ненависти".

"Юлия Тимошенко выглядит очень плохо. Для эфира на News One, где она в пятницу, 13 октября, заявила, что будет баллотироваться на президентских выборах, ее очевидно очень серьезно "штукатурили", а некоторые фото (например со встречи с послом Италии), которые выпустили по результатам почти двухнедельного исчезновения, неприкрыто ретушировали. На Согласительном совете она была почти в своем натуральном виде", - пишет Тарас Чорновол.

По словам политэксперта, он в свое время учил медицину, чтобы стать врачом, и потому он убежден, что Тимошенко тяжело больна и пытается это скрывать.

Также политолог отметил, что состояние здоровья человека, который решил идти на выборы побороться за кресло президента, не может и не должно скрываться.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что украинский нардеп Мустафа Найем, участвующий в акции протеста у стен Верховной Рады заявил, что президент Порошенко отказался встретиться с группой нардепов, поддерживающих митингующих и потребовал выборочного общения лишь с некоторыми из них. Это требование возмутило политиков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров