Алла Пугачева открыто посмеялась над Полиной Гагариной и ее строгой диетой: кадры

4028
Алла Пугачева высказалась насчет строгой диеты своей коллеги Полины Гагариной, рассказав ей свой рацион.
Алла Пугачева открыто посмеялась над Полиной Гагариной и ее строгой диетой: кадры
Алла Пугачева открыто посмеялась над Полиной Гагариной и ее строгой диетой: кадры

Известно, что знаменитости да и обычные женщины в погоне за идеальными формами идут на самые разные меры. Певица Полина Гагарина, которая готовится к большому концерту, тоже сидит на строгой диете, которая насмешила Примадонну российской эстрады, сообщает "Российский Диалог".

Популярная отечественная исполнительница сейчас готовится к важному событию – выступлению в Кремле. По этому поводу Гагарина решила сбросить пару килограммов и приучить себя к правильному питанию. На своей странице в социальной сети "Инстаграм" она выложила снимок, под которым расписала свой распорядок дня. Полина сообщила, что уже более двух недель есть "супер правильную еду" порциями и по часам.

Столь строгую диету и расписание Гагариной не обошла без комментария знаменитая российская певица Алла Пугачева, которая в последнее время сильно похудела. На своей странице в "Инстаграме" Примадонна прямо-таки "затроллила" коллегу по цеху, рассказав, какие вкусности она ела, не думая ни о каких ограничениях:

"Вот еду в машине и думаю, как хорошо, что у меня Кремль пока что только в голове, а не "носу", как у Полиночки Гагариной. С утра съела борщ, селедку с картошкой и потрясающие голубцы с мясом. Живем дальше", - сообщила знаменитость.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что поклонники чуть не разорвали Аллу Пугачеву из-за постов в соцсети, связанных со смертью Дмитрия Марьянова.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров