В Ингушетии боевик устроил резню полицейских на посту ДПС – СМИ узнали фамилию бандита

3625
Неизвестный злоумышленник атаковал правоохранителей в районе населенного пункта под названием Яндаре, что на автомагистрали "Кавказ".
В Ингушетии боевик устроил резню полицейских на посту ДПС – СМИ узнали фамилию бандита
В Ингушетии боевик устроил резню полицейских на посту ДПС – СМИ узнали фамилию бандита

Как сообщает "Российский Диалог", началось все с того, что силовики потребовали от водителя одного из автомобилей, проезжавших у поста ДПС, остановиться.

Однако в ответ злоумышленник сбил своим автомобилем одного из полицейских и, выбежав на улицу, нанес несколько ударов ножом двум другим правоохранителям.

В ответ правоохранители открыли огонь из табельного оружия по агрессивному мужчине. От полученных ранений он скончался на месте. Его личность продолжают устанавливать.

По данным Telegram-канала Directorate 4, занимающегося отслеживанием деятельности различных группировок террористов, поведал новые данные о личности нападавшего.

По их данным, полицейских атаковал некто Магомед Мизиев. Также появились фотографии его паспорта и кадры с места его ликвидации.

Документы свидетельствуют, что мужчина является 20-летним уроженцем Ингушетии.

По предварительной информации, один полицейский получил легкие травмы, еще двое были госпитализированы в ближайшую больницу. Врачи оценивают их состояние как тяжелое. 

На данный час неизвестно, можно ли считать нападение терактом. 

"Российский Диалог" уже писал, что в Краснодаре бандит открыл огонь из автомата по полиции и сбежал вместе с АК-47 в дворы многоэтажек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров