​Поклонники поздравляют Юлию Волкову с третьей беременностью, – кадры

2009
В Сети были обнародованы фотографии певицы Юлии Волковой, удивившие и одновременные порадовавшие ее поклонников.
​Поклонники поздравляют Юлию Волкову с третьей беременностью, – кадры
​Поклонники поздравляют Юлию Волкову с третьей беременностью, – кадры

Юлия Волкова опубликовала несколько фотографий, из-за которых ее подписчики сделали вывод, что 32-летняя певица беременна в третий раз.

На снимках девушка выглядит очень эффектно в черном платье, которое облегает слегка округлившийся живот. Накануне Юлия надевала элегантное облегающее платье. Но в области живота оно было украшено страусиными перьями.

"Мне кажется или это подтверждение беременности", "Животик?", "У Юли будет малыш? Поздравляю! Очень рада за тебя", – написали в комментариях фолловеры бывшей участницы группы "Тату".

Также поклонники заметили, что в последнее время девушка носит свободную и бесформенную одежду, что является еще одним доказательством беременности певицы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Юлия Волкова покрасила свои волосы в ярко-рыжий цвет. Ранее такие эксперименты она не проводила, всегда будучи жгучей брюнеткой.

Напомним, практически все летние каникулы певица Юлия Волкова провела на отдыхе в Турции. Звезда часто делится с поклонниками яркими кадрами, демонстрируя прекрасную природу и, конечно, себя.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров