Кубок Испании. "Мурсия" - "Барселона". Прямая видеотрансляция матча

1790
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 1/16 финала Кубка Испании сезона 2017/2018 между "Мурсией" и "Барселоной". Поединок состоится 24 октября, начало - в 22:30 мск.
Кубок Испании. "Мурсия" - "Барселона". Прямая видеотрансляция матча
Кубок Испании. "Мурсия" - "Барселона". Прямая видеотрансляция матча

Да, "Мурсия" провела 18 сезонов в Примере, а сейчас играет в Сегунде Б – третьем по значимости дивизионе Испании. И идет там на 15 месте. "Барселоне" смело можно приглашать из Сегунды состав "Барселоны Б" для этой игры. Но футбольные власти Испании этого не потерпят.

Нужно отметить героический путь "Мурсии" к 1/16 Копа дель Рэй. Меньше трех команда Франсиско Гарсии не забивала. В соперниках были клуб из Торсеры "Кокерено" и два представителя Сегунды Б – "Ферроль" и "Олот".

Кубок Короля для "Барсы" только начинается. Оценить ее форму можно по последним матчам чемпионата и Лиги чемпионов. Эффективность, результативность, надежность – все на высшем уровне. 25 голов в Примере и всего 3 пропущенных. Но сказать, что игра всегда сбалансированная и убедительна нельзя. В матчах со слабыми командами "сине-гранатовые" непозволительно расслаблялись. Вполне вероятно, забьет сегодня и "Мурсия", вот только на победу ей рассчитывать не стоит.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров