Загрузка...

В Томской области прыжок двух молодых людей на тарзанке привел к трагедии: подробности и кадры

Россия
988
В районе города Северска, что в Томской области, произошел трагический случай с двумя молодыми людьми. Парень и девушка решили развлечься при помощи прыжка с тарзанки, но эта затея завершилась для них серьезными травмами.
видео, кадры,смотреть, томская область, происшествия, Северск, тарзанка, прыжок, парень, девушка

По предварительным данным, организаторы прыжка, неверно, рассчитали длину троса. Он оказался слишком длинным, в результате чего парочка ударилась об лед, передает "Российский Диалог".

В Сети появились кадры неудачного прыжка. Отмечается, что он был совершен накануне, 24 декабря. На место ЧП прибыли сотрудники поисково-спасательной службы. К счастью, оба пострадавших были в сознании. На них были надеты альпинистские беседки, также оба пострадавших были пристегнуты веревками.

С серьезными травмами молодые люди были доставлены в реанимацию, где и находятся до сих пор. Точное состояние из здоровья неизвестно.

Ранее сообщалось о еще одном происшествии в Томской области. В городе Стрежевой автоледи на вазовской "семерке" проехала на красный свет и сбила 7-летнюю девочку. После этого нарушительница скрылась с места ЧП. Девочка выжила, но получила серьезные травмы и была госпитализирована.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...