Загрузка...

Телефонные хулиганы позвонили в НАТО, представившись спикером ВР Украины Парубием. Кадры

Украина
2563
Пранкеры из России, представившись именем председателя Верховной рады Украины Андрея Парубия, позвонили в Парламентскую ассамблею НАТО, разыграв Паоло Алли
Новости Украины, Новости России, НАТО, Политика, Общество, Мнение, Скандал, Пранк, Андрей Парубий, Видео

Как стало известно, двое российских пранкеров Владимир Кузнецов и Алексей Столяров разыграли лидера ПА Североатланического Альянса, позвонив главе ведомства от имени Парубия и попытались выяснить причины, не позволяющие Украине стать полноценным членом НАТО, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, хулиганы рассказали о страхах украинского руководства по поводу организации и проведения референдума о вступлении в Альянс, отметив, что есть вероятность негативной реакции населения страны на присоединение к военно-политическому блоку.

Однако, Паоло Алли успокоил "украинского спикера", высказав мнение о важности проведения голосования граждан страны, обратив внимание на Минские договоренности, исполнение которых обязательно для Украины.

Со слов президента Парламентской ассамблеи Альянса, Киеву следует определиться, как именно необходимо организовать оба процесса, чтобы страна могла параллельно осуществить и проведение референдума и выполнение Минских соглашений, отметив, что это будет свидетельствовать о готовности Украины ко вступлению в НАТО.

Напомним, ранее "Российский Диалог" рассказывал о заявлении одного из украинских журналистов, который поделился содержанием своего неприятного разговора с российским парламентарием касательно обстановки в Донбассе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...