Загрузка...

Захват начался: над Мехико засняли таинственный объект - кадры

Наука и техника
2661
В Мексике в ночном небе очевидцы запечатлели на видео НЛО, который 1 января совершал круговые движения над памятником Революции. Ролик размещен на просторах видеохостинга YouTube.
Мексика, НЛО, небо, памятник Революции, YouTube, Земля, Мехико, огоньки, экипаж, ролик, уфолог, Блейк Кузенс

Судя по всему, видео было снято на обыкновенную камеру смартфона, потому не отличается хорошим качеством. Однако внимательный наблюдатель сразу заметит тарелку, которая зависла в небе прямо над Землей. Инцидент произошел в столице Мексики, Мехико, сообщает “Российский Диалог”.

Рядом с крупной тарелкой кружат огоньки. По всей видимости, это сопровождающий экипаж. Опубликованный в Сети ролик в профиле известного уфолога Блейка Кузенса стал очень популярен: в течение короткого промежутка времени его увидели 27000 человек, при этом большинство зрителей уверено в его достоверности. По мнению очевидцев, долгое время корабль был спрятан от любопытных глаз облаками, при этом пришельцы “выключили” все огни.

Ранее сообщались советы ЦРУ касательно того, как нужно правильно снимать пришельцев.

Также известно о том, что жителей Великобритании удивили неизвестные объекты, замеченные в небе в последний день 2017 года. Так, очевидцы считают, что неопознанные существа были инопланетянами, это был последний космический корабль, о котором ученым сообщили в прошедшем году. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...