Загрузка...

Решили поздравить. Жителей Великобритании поразил "новогодний" НЛО

Наука и техника
600
В Новый год во второй половине дня в Великобритании множество людей одновременно увидели необычный НЛО. По словам очевидцев, инопланетный объект был весь в огне.
Новый Год, Великобритания, НЛО, инопланетный объект, огонь, Соединенное Королевство, неизвестный объект, пришельцы, новогодние праздники, фото, ученые

31 декабря жителей Соединенного Королевства взволновал неизвестный объект. По мнению людей, это были проделки пришельцев, готовивших сюрприз на новогодние праздники, сообщает “Российский Диалог”.

Уфологи изучили все фото и ролики события, которые засняли восхищенные пришельцы. На данный момент известно, что это было последний корабль пришельцев, о котором известно ученым за прошедший год.

Британцы начали массово делиться впечатлениями в социальных сетях, публикуя снимки увиденного в Twitter. По словам свидетелей, объект медленно передвигался, поэтому его без труда можно было рассмотреть.

Ранее сообщалось о происках НЛО, промчавшемся в аэропорту Амстердама. Что любопытно, через пару секунд в ближайший самолет ударила молния, что связывают с проделками пришельцев. Несмотря на большую опасность, пассажирскому авиалайнеру удалось уцелеть и прибыть к месту своего назначения.

Еще один необычный случай произошел в КНР: там пожилому предпринимателю посчастливилось стать свидетелем необычного происшествия – полета зубчатого колеса – НЛО. Данный случай произошел близ города Тайбэя, удивленный мужчина решил посоветоваться с британским уфологом Филиппом Мантлом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...