Загрузка...

Феномен реинкарнации: 10-летней девочке из Индии удалось встретиться с мужем и детьми из прошлой жизни – кадры

Наука и техника
3842
Известный доктор медицины Ян Стивенсон обнародовал случай реинкарнации 10-летней девочки, родившейся в 1948 году в одном из индийских штатов.
наука,технологии,общество,происшествия,реинкарнация,индия,аномальное явление,видео

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Следует отметить, что она описывала свою прошлую семью и детей, вид из окна их дома, а также говорила о том, что умерла от боли в горле и даже называла имя врача, который ее лечил.

По словам девочки, раньше ее звали Бия Патрак. Исследователи действительно нашли сведения об этой женщине, скончавшейся в 1939 году. Они устроили встречу Сварнлаты Мишры с бывшим мужем, сыном и старшим братом умершей Бии Патрак, во время которой Мишра сразу же узнала родственников и назвала по именам. Девочка напомнила бывшему мужу, что перед смертью оставила ему шкатулку с 2 тысячами рупий. Удивительно, что об этом факте никто, кроме мужа, не знал.

Всего команда ученых во главе с Яном Стивенсоном подробно изучила 895 случаев подобных воспоминаний. Исследователи пришли к выводу, что объяснить огромное количество совпадений с реальными фактами можно только теорией реинкарнации.

Ранее ученые рассказали, где у человека находится душа.

Решение подобной дилеммы активно начались вести с 1996 года в США. В ходе научных опытов было установлено, что душа хранится в микроскопических трубочках клеток головного мозга.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...