Путин рассказал, кто станет новым премьером в случае его победы

32543
Президент России Владимир Путин рассказал о намерении продолжать взятый курс на социально-экономические и политические преобразования в стране в случае своей победы на выборах 2012 года.
Путин рассказал, кто станет новым премьером в случае его победы
Путин рассказал, кто станет новым премьером в случае его победы

Как сообщает 2 марта “РИА Новости” со ссылкой на интервью главы России редакторам значимых западных изданий, пост главы российского правительства будет предложен Дмитрию Медведеву, чтобы последний мог продолжать начатые им преобразования всех аспектов жизни россиян.

“Мое предложение ему (пост премьер-министра Дмитрию Медведевы – прим. "РД") и наша договоренность о таком распределении полномочий - это не только желание у власти сидеть, это еще и желание продолжить те преобразования, которые были начаты”, - заявил президент России западным журналистам.

При этом Путин отметил ряд позитивных изменений в экономике, политической жизни, а также в укреплении демократии в России, инициатором которых был как раз действующий председатель правительства РФ.

Ранее “Российский Диалог” сообщал о заявлении Путина по поводу обеспечения безопасности в России. Также стало известно о новшестве от главы России при обращении к Федеральному собранию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров