Загрузка...

Банда педофилов годами находила жертв, сжигала дома и убивала целые семьи в Великобритании

Мир
4036
​Самые ужасные истории порой происходят в местах, где этого меньше всего ожидаешь. Так, в маленьком и тихом Телфорде (Великобритания) жесткие изнасилования маленьких девочек в 90-е годы стали "нормой". После произошедшего этот городок уже вряд ли считают тихим…
Великобритания, происшествие, общество, криминал, секс-рабыня, изнасилования, педофилы, Телфорд, убийства

40 лет – ровно столько в Великобритании извращенцы насиловали девочек-подростков. Более тысячи жертв, клеймо проституток на пострадавших и безуспешные попытки соцработников найти доказательства жуткой преступной вакханалии в Телфорде.

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на The Sun, 14-летняя Люси Лоу стала матерью, а отцом был педофил Азхара Али Мехмуда (26 лет). Он насиловал ее постоянно, но не был задержан или арестован. Оставаясь безнаказанным, он сжег их дом в 2000 году, жестоко расправившись со всей семьей.

Другая девочка рассказала об участи Люси полиции, она же попыталась убить себя: надеялась, что преступники, совершившие над ней групповое надругательство, не тронут семью, если она умрет.

Бекки Уотсон насиловали с 11 лет, а в 13 убили, подстроив ДТП. Ее подруга, бывшая жертвой преступников многие годы, умерла в 20 от наркотиков.

Только в 2013 году 7 человек, виновных в этих ужасах, попали за решетку.

Ранее стало известно, что британские волонтеры спали за деньги с детьми на Гаити. Не менее пугающими были сведения об иркутском извращенце, напоившем девочку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...