Загрузка...

Вид Сатаны: американский ученый снял крайне опасную сущность - уникальные кадры

Наука и техника
2959
Известно, что этот снимок получился при помощи специальной камеры и благодаря свечению рыбьей чешуи.
рыбья чешуя, Университет Канзаса, рыба-демона, тихоокеанский колючий пинагор, флуоресценция

Лео Смит, работающий профессором эволюционной биологии и экологии в Университете Канзаса, запечатлел милую рыбку-демона на фотографии. На снимке изображен подводный обитатель, туловище которого полностью покрыто шипами. Рыба смотрит прямо в объектив, что навевает недобрые мысли. В целом вид этого существа напоминает демона. Из пасти рыбы торчат зубы, что делает ее еще более устрашающей, сообщает “Российский Диалог”.

В научном мире демонические рыбы называются тихоокеанскими колючими пинагорами. По словам фотографа, подержать в руках это создание - все равно что взять в руки кактус. Необычность ей также придает способность к флуоресценции. Данный экземпляр подсветил себя сам, тогда как окружающие его воды погрузились во тьму. Именно так автор снимка объясняет “сатанинский” эффект снимка.

Ранее стало известно о “шерстистой” рыбе, выловленной недалеко от Арженского суконного комбината. Необычный карась “оброс” густой шерстью по всему телу, которую собирал десятилетиями. Фото находки мужчина разместил в Сети, вызвав бурю обсуждений специалистов. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...