Загрузка...

Ошеломляющее заявление Сергея Челобанова касательно детей Аллы Пугачевой, двойняшек Гарри и Лизы, возмутило общественность - кадры

Культура
5117
Челобанов открыто заявил, что может являться биологическим родителем двойняшек Примадонны.
Сергей Челобанов, Алла Пугачева, новости, россия, ошеломление, заявление, дети, двойняшки, общественность, отец

Известный в былые времена исполнитель Сергей Челобанов во время участия в скандальном ток-шоу рассказал подробности своих отношений с Примадонной, сообщает "Российский Диалог".

Челобанов стал очередным героем программы "ДНК", которая идет по телеканалу "НТВ". В студии шоу Сергей объявил о том, что сомневается в своем отцовстве двухлетнего сына Александра, который родился от его гражданской супруги Евгении Гранде.

Отметим, в студии "ДНК" стало известно, что сомнения певца были неоправданными. Наследник является родным малышом артиста.

Тем не менее, на этом Челобанов не успокоился. Он заявил, что у него есть подозрения касательно маленьких детей исполнительницы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина Гарри и Лизы. Он высказал предположения, что на самом деле это он может быть настоящим отцом четырехлетних малышей. При этом он напомнил, что отношения с Примадонной у него начались с танцев и коньяка, которые изрядно их сблизили.

"Началось же все с коньячка. Потом мы с Аллой интимно танцевали, чуть ближе, чем положено, прижимаясь друг к другу. Вообще поначалу не было любви, она просто предложила поработать, услышав мой музыкальный материал. Но как-то постепенно, незаметно ни для меня, ни для нее жизнь нас уложила в кроватки", – поведал артист.

Певец высказал мнение, что именно его биоматериал могла использовать Примадонна для рождения Гарри и Лизы.

Добавим, пользователи Интернета, посмотревшие передачу, уверенно заявили, что отцовством Челобанова "и не пахнет":

"Успокойтесь, господин Челобанов, Вами там и не пахнет. Много чести на себя берете. Что когда-то было, то прошло";

"Никогда не уважал этого человека. Его внешний вид всегда вызывает брезгливость, а за такие его высказывания, ПРЕЗИРАЮ", – высказались интернет-пользователи.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Алла Пугачева предстала на светском мероприятии помолодевшей и стильной.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...