Загрузка...

ЧМ-2018: Россия вырывается в лидеры после первого тура – таблица группы А

Спорт
1166
Разгромная победа национальной команды в матче-открытия чемпионата мира по футболу позволила ей разместиться на вершине своей группы после первого тура.
россия первое место, чм-2018, футбол, чемпионат мира, группа А, Россия, саудовская аравия, египет, уругвай, таблица, результаты, итоги, первый тур

На ЧМ-2018 в группе А, где играют подопечные Станислава Черчесова, сыграны поединки первого тура, в которых по три очка в свою копилку положили сборные России и Уругвая, сообщает "Российский Диалог".

Накануне в матче-открытии мундиаля отечественная дружина искрометно ответила на критику, которая потоком лилась в ее адрес перед турниром четырехлетия. Российские футболисты оставили в воротах Саудовской Аравии пять безответных мячей и заставили поутихнуть всех недоброжелателей. Дублем в составе нашей команды отметился Черышев, еще по одному голу на свой счет записали Газинский, Дзюба и Головин. 

В пятницу состоялся второй поединок группы А, в котором сборная Уругвая минимально  переиграла Египет. Единственный гол в матче был забит на последних минутах встречи. Свою фамилию на табло засветил Хименес. 

Таким образом, после первого тура Россия и Уругвай имеют в своем активе по три очка, однако наша команда располагается выше за счет разницы забитых и пропущенных голов. Египет и Саудовская Аравия остаются без очков. Во втором туре подопечные Черчесова сыграют с Египтом, в стартовом составе которого уже наверняка появится Салах, а Уругвай разомнется на Саудовской Аравии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...