Загрузка...

Исландия сенсационно отбирает очки у звездной Аргентины в матче ЧМ-2018 – видеообзор матча

Спорт
1046
Сборная Исландии, пошумевшая два года назад на чемпионате Европы, продолжает удивлять и, похоже, готова выстрелить и на мундиале в России.
чм-2018, чемпионат мира, футбол, аргентина, исландия, счет, результат матча, голы, видео, обзор, группа D

В субботу, 16 июня, в Москве на стадионе "Открытие Арена" состоялся поединок группы D в рамках чемпионата мира по футболу, в котором сборная Исландии отобрала очки у Аргентины во главе с Месси, сообщает "Российский Диалог". 

Первыми счет в матче открыли фавориты противостояния. Случилось это на 20-й минуте: Рохо пробивал из-за пределов штрафной площади, на пути игрового снаряда оказался Агуэро, который качнул защитника и неотразимо пробил под перекладину. 

Правда, недолго аргентинцы вели в счете. Уже спустя четыре минуты Исландия провела затяжную атаку, в ходе которой Гудмундсон нанес удар с правого фланга, Кабальеро среагировал, но отбил мяч прямо перед собой, и Финнбогасон отправил круглого точно в цель. 

В середине второго тайма Аргентина имела шикарный шанс снова выйти вперед. Ди Мария заработал одиннадцатиметровый, но удар Месси с точки парировал Халльдуорссон. 

Сегодня вечером состоится еще один поединок группы D, в котором встретятся сборные Хорватии и Нигерии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...