Загрузка...

Стало известно, что Путин сказал Черчесову после победы России в матче открытия ЧМ-2018

Спорт
8870
14 июня между президентом и главным тренером российской сборной состоялся разговор.
россия, чм-2018, футбол, саудовская аравия, матч, открытие, первый гол, кадры, видео, сборная, юрий газинский, денис чернышев

Владимир Путин позвонил Станиславу Черчесову. Об этом последний заявил на пресс-конференции в четверг, сообщает “Российский Диалог”.

Это произошло после триумфальной победы Сборной России над Саудовской Аравией в “Лужниках”. По словам Черчесова, глава государства поздравил тренера с победой, а также попросил передать его игрокам слова благодарности за игру. Помимо этого, Путин призвал российских футболистов играть в дальнейшем на таком же уровне.

“Мне звонил глава страны. Поздравил, просил передать всем футболистам спасибо за игру. Попросил так играть дальше”,– сказал главный тренер российской сборной.

Напомним, россияне забили саудовцам целых 5 голов и не пропустили в свои ворота ни одного мяча. При этом двое российских игроков благодаря этому поединку вошли в историю футбола.

Также отметился Артем Дзюба, который большую часть игры сидел на скамейке запасных. Когда Черчесов выпустил его на замену, Дзюба уже спустя минуту забил гол сборной Саудовской Аравии. За это главный тренер отдал честь, выразив уважение своему футболисту.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...