Загрузка...

Алекса Лесли и Настю Рыбку посадили в тюрьму в Таиланде: подробности

Мир
1577
​Суд тайского города Паттайя предъявил обвинения скандально известным секс-тренеру Алексу Лесли и его "ученице" Насте Рыбке по нескольким статьям Уголовного кодекса.
таиланд, тюрьма, алекс лесли, настя рыбка, обвинение, секс-тренинг, арест, приговор

Лесли и Рыбку обвиняют в организации преступного сообщества, преступном сговоре 5 и более человек, а также в предоставлении услуг сексуального характера преступной группой, передает "Российский Диалог" со ссылкой на РИА "Новости". Кроме вышеуказанных лиц, обвинения предъявлены и другим фигурантам уголовного дела, принимавшим участие в нелегальном секс-тренинге на территории Таиланда. 

Отмечается, что заседание суда было закрытым, на нем не присутствовало ни одного лишнего человека. Кроме судей и секретаря, в зале были обвиняемые, помощник адвоката и переводчик. Для Лесли, Рыбки  и прочих фигурантов избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 

Уже сегодня вечером всех осужденных перевезут в тюрьму Паттайи. Там они пробудут до 24 апреля, когда состоится следующее заседание по данному делу. Также указывается, что мера пресечения должна продлеваться каждые 12 дней согласно законам страны.

Напомним, что это второе дело, по которому обвиняют Лесли и Рыбку. Заседание по первому делу, в рамках которого их обвиняют в нелегальной деятельности в Таиланде, состоится 17 апреля

Ранее адвокат секс-гуру и его подопечной сообщил, что они готовы признать свою вину. Он выразил надежду, что его подзащитные получат условный срок. 

До этого Настя Рыбка попросила у США политическое убежище, пообещав взамен рассказать "интересные" факты о "российском вмешательстве" в выборы президента Штатов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров