Актриса Татьяна Васильева рассказала о том, как выходила замуж с подбитым глазом бывшим мужем, - кадры

1296
Васильева поведала о том, как первый супруг только единожды позволил себе поднять на нее руку.
Актриса Татьяна Васильева рассказала о том, как выходила замуж с подбитым глазом бывшим мужем, - кадры
Актриса Татьяна Васильева рассказала о том, как выходила замуж с подбитым глазом бывшим мужем, - кадры

Знаменитая актриса Татьяна Васильева стала очередной гостьей в телепередаче "Судьба человека" с ведущим Борисом Корчевниковым, сообщает "Российский Диалог".

В эфире программы Васильева откровенно рассказала о том, что всегда была крайне эффектной, поэтому на нее обращали внимание мужчины. Однажды она была влюблена в своего однокурсника Анатолия Васильева. Татьяна делала все, чтобы парень обратил на нее внимание. Спустя пару лет Толик все-таки собрался со своими мыслями. В итоге они жили вместе на протяжении 13 лет.

Пара рассталась по решению актрисы. Она влюбилась в актера Георгия Мартиросьяна. Когда актриса поняла, что больше не может бороться с собой, объявила мужу о своем уходе. В этот момент Анатолий начал ее ревновать и впервые поднял руку.

"Он начал ревновать меня только тогда, когда я сказала, что ухожу. Первый и единственный раз ударил. Я считаю, что это было заслуженно – нормальная реакция любящего человека. Я развелась и в тот же день вышла замуж за Мартиросьяна с подбитым глазом", – поведала Васильева в интервью Корчевникову.

Отметим, что брак с новым возлюбленным тоже не стал идеальным. Во время беременности Татьяна узнала, что у него имеется любовница. Однако не измены стали причиной развода.

Георгий уверен, что брак распался из-за Филиппа. Якобы он плохо влиял на мать, настраивал против него.

"Конечно, дети не виноваты. Я не могла позволить, чтобы он так обращался с моим сыном. В моей семье жестокости быть не могло и вот этого: встал, пошел, принес, вышел. В итоге вышел Мартиросьян", – заключила актриса.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Татьяна Васильева получила свой моложавый внешний вид благодаря пластической хирургии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров