Загрузка...

Лига чемпионов. "Ливерпуль" - "Рома". Прямая онлайн-трансляция матча 1/2 финала

Спорт
766
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Ливерпулем" и "Ромой". Поединок состоится 24 апреля 2018 года, начало - в 21:45 мск.
Лига чемпионов, плей-офф, 1/2 финала, сезон 2017/18, матч Ливерпуль - Рома, полуфинал, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, рома, ливерпуль, 24 апреля

"Ливерпуль" ни разу в истории Лиги чемпионов не побеждал в первом полуфинальном матче. Впрочем, никогда ранее в составе мерсисайдцев не было Мохамеда Салаха - футболиста, который в свой первый сезон на "Энфилде" стал лидером. Недаром накануне Салах был признан лучим игроком АПЛ сезона-2017/18 по версии ассоциации профессиональных футболистов Англии.

Дополнительная интрига предстоящего матча в том, что Салах перешел в "Ливерпуль" как раз из "Ромы". Наверняка египтянин будет гореть желанием проявить себя наилучшим образом в матче против бывшей команды. "Нагружать" оборону и вратаря "волков" ему помогут партнеры по линии нападения - скорее всего, это будут Роберто Фирмино и Садио Мане.

Стоит добавить, что у "Ливерпуля" - лучшая атака в текущем розыгрыше Лиги чемпионов, а "Рома" крайне неудачно играет на выезде, одержав лишь 1 победу (над "Карабахом"). 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...