Загрузка...

Сотрет город с лица Земли: ученый напророчил Риму сильное землетрясение

Наука и техника
801
В середине прошлого века известный ученый по имени Рафаэль Бенданди, ставший автором множества различных астрономических и геологических теорий, предсказал мощнейшее землетрясение, которое может разрушить Рим уже в ближайшие несколько недель.
ученый, Меркурий, Солнце, Фаэнцы, планета, землетрясение, Рим, пророчество

До самого конца своей жизни Бенданди утверждал, что между Меркурием и Солнцем находится загадочная планета, скрытая от человеческих глаз. Эксперт называл ее Фаэнцы в честь своего родного города. Несмотря на то что ученый жил очень давно, соотечественники его запомнили благодаря нескольким удачным прогнозам. Провидец смог предсказать сильнейшее землетрясение, которое случилось в прошлом веке, сообщает “Российский Диалог”.

На родине Бенданди прозвали шарлатаном, однако люди так и не поняли, каким образом ему удалось предвидеть так много событий. Одним из пророчеств вещуна были слова о полном коллапсе, который ждет Рим 11 мая.

Ранее ученые заявили о приближении астероида 444193. Космическое тело должно "подойти" на расстояние 9,2 миллиона километров. Следующая встреча со “звездным странником”, летящем со скоростью 49,6 тысячи км/ч, планету ожидает лишь в 2027 году. Космическое тело было открыто в 2005 году. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...