МВД Донецка: В Макеевке без вести пропали 9 детей

1423
В городе Макеевка Донецкой области пропали без вести 9 детей, которые являются воспитанниками местного училища соцреабилитации им. Макаренко.
МВД Донецка: В Макеевке без вести пропали 9 детей
МВД Донецка: В Макеевке без вести пропали 9 детей

Об этом говорится в сообщении МВД Украины в Донецкой области.

«1 августа в 11:45 из Макеевского училища социальной реабилитации детей им. Макаренко ушли и не вернулись 9 воспитанников. По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по статье Уголовного кодекса Украины «Без вести отсутствует», - говорится в сообщении милиции.

Как ранее сообщал «Российский Диалог», по состоянию на 17.30 по мск в Донецке относительно тихо, стрельбы на территории города нет. Как сообщают жители, активные боевые действия идут в городе Марьинка, виден дым от пожара.

Во второй половине дня представителями ДНР заблокирована работа диспетчерской станции «Трудовская», по причине прохождения линии боевых действий рядом с самой станцией. Весь общественный транспорт с платформ убран и временно отправляться со станции не будет. Конечной остановкой автобусных маршрутов №№ 42 и 58 пока будет городская больница № 14.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров