В Киеве поймали иностранца, поджигавшего дорогие иномарки

1202
Киевские правоохранители во время ночного патрулирования города задержали иностранца, промышлявшего сжиганием дорогих припаркованных иномарок.
В Киеве поймали иностранца, поджигавшего дорогие иномарки
В Киеве поймали иностранца, поджигавшего дорогие иномарки

Как сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в городе Киеве, подозрительный мужчина был замечен патрульными у одной из автомобильных стоянок. Его поведение показалось правоохранителям странным после того, как он достал пластиковую бутылку с огне воспламеняющей жидкостью и вылил ее прямо на бок припаркованной "Шкоды", пытаясь поджечь чужое авто.

Поджигателя скрутили при попытке совершить поджог и доставили в районное отделение милиции, где была установлена его личность. Оказалось, что он не является гражданином Украины и приехал в Киев на заработки. Оказавшись в Киеве в августе этого года, 50-летний иностранец пытался найти в украинской столице работу, но все попытки оказались тщетны. 

Тут он и принялся промышлять ночными поджогами автомобилей на стоянках, таким образом, по его словам, он выражал свою ненависть к роскошным и дорогим автомобилям. Злоумышленник рассказал о троих свершившихся случаях поджога авто. 

Как оказалось, задержанный был уже ранее судим за совершение преступлений. связанных с порчей чужого имущества.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров