Житель Саратова "в честь" своего дня рождения жестоко убил нового собутыльника

1632
​Житель Саратова своеобразно отметил свой день рождения, совершив убийство. Вполне возможно, что этот праздник стал последним на ближайшие годы, который 28-летний саратовец отпраздновал на свободе.
Житель Саратова "в честь" своего дня рождения жестоко убил нового собутыльника
Житель Саратова "в честь" своего дня рождения жестоко убил нового собутыльника

Как было установлено 5 ноября, трагедия произошла в доме по улице Тараса Шевченко, однако началась история еще в кафе. Именинник, праздновавший "грустный праздник" в одиночестве, подсел к будущей жертве и начал жаловаться на жизнь. Тот его поддержал, предложил вместе выпить, а затем пригласил подозреваемого к себе домой.

В квартире мужчины продолжили отмечать праздник, однако, как нередко бывает. В ходе распития спиртного между ними возникла ссора, которая переросла в драку. В ходе борьбы подозреваемый схватил нож и нанес 42-летней жертве 6 или 7 ударов. ПВ Саратове осле этого убийца покинул квартиру, а хозяин скончался от полученных ранений.

В настоящее время продолжается расследование дела.

Как сообщалось ранее, в Саратовской области в акватории реки Волга произошло столкновение двух катеров.

Инцидент случился вечером 2 августа, приблизительно в километре от базы-стоянки маломерных судов "Волна". На ходу столкнулись две моторные лодки. На момент столкновения в лодках находилось восемь человек.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: nversia.ru
Новости партнеров