Загрузка...

Трамп: Я хочу, чтобы Путин еще несколько раз повторил, что я гений

1439
Во время выступления на митинге в Айове кандидат в президенты США Дональд Трамп отметил, что не станет критиковать Путина.
Трамп: Я хочу, чтобы Путин еще несколько раз повторил, что я гений
Трамп: Я хочу, чтобы Путин еще несколько раз повторил, что я гений

Он сообщил, что ему нравятся "комплименты" Путина. Трамп сообщил, что глава РФ назвал его "гением". Следует уточнить, что Путин в декабре назвал Трампа "очень ярким и талантливым мужчиной".

"Когда Путин сказал: "Трамп - гений", - все те люди, которые, как и я, претендуют на пост президента, потребовали, чтобы я попросил от Путина забрать свои слова обратно..., - сообщает миллиардер. - Да кто бы так сделал? Нет, я хочу, чтобы он сказал это еще много раз, чтобы все поняли!"

"Он сказал, что я гений, лидер... Не знаю, серьезно ли это. Да и кто может сказать? Не переживайте, я эти не соблазнюсь", - сообщил он уже для избирателей.

К тому же, Трамп отметил, что, несмотря на оказываемое давление со стороны остальных участников гонки за пост президента, он не будет критиковать Путина.

"Почему мне надо его ругать? За что?", - не понимает кандидат.

Напомним, ранее "Российский диалог" писал о том, что Трамп рассказал, кто может подтвердить невиновность Путина по "делу литвиненко".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: RT
Загрузка...
Новости партнеров