Загрузка...

Алена Свиридова удивила поклонников смелым фото в бикини

Новости 18+
2040
Певица Алена Свиридова опубликовала в соцсети неожиданное смелое фото, на котором она позирует в бикини, демонстрируя свою стройную фигуру. Поклонники удивились публикации такого снимка.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Алена Свиридова

53-летняя певица Алена Свиридова наслаждается летом. В своем Instagram она публикует много красочных снимков, на которых демонстрирует, как она весело проводит время. Впрочем, певица не только отдыхает, но также дает концерты, радуя поклонников своими выступлениями.

На днях Алена неожиданно опубликовала в блоге смелое фото, на котором запечатлела себя в бикини. На снимке певица позирует на белой яхте в бирюзовом купальнике, демонстрируя свою стройную фигуру.

"Лето, я тебя люблю", - подписала яркое фото Свиридова.

Поклонники певицы были удивлены публикацией такого снимка. Некоторые из них восхитились артисткой, отметив ее красоту и стройность.

"Потрясающая женщина. Круто Алена. Красотка", - написали они в комментариях под фото.

Другие же заявили, что певице в ее возрасте не стоит публиковать столь откровенные снимки: "Просто старая женщина, всему свое время, в том числе и демонстрации тела. Молодец, но всему свое время, в т. ч. и фото в бикини".

Впрочем, несмотря на некоторые негативные комментарии, опубликованное фото все равно набрало почти тысячу отметок "Нравится".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...