Загрузка...

СМИ: Борис Моисеев находится на грани жизни и смерти

17924
В российских СМИ стали появляться известия о том, что исполнитель серьезно болен. В последнее время Борис вообще не показывается на публике.
СМИ: Борис Моисеев находится на грани жизни и смерти
СМИ: Борис Моисеев находится на грани жизни и смерти

Моисеев смог перенести тяжелый инсульт, однако не отказался от вредных привычек. Певец в свое время довольно часто употреблял алкогольные напитки и много курил, что не могло не сказаться на его здоровье. Вероятно, пагубные пристрастия и ухудшили состояние исполнителя.

В последнее время Борис пропал с телеэкранов и не появляется на различных публичных мероприятиях. После инсульта он даже давал концерты в честь своего шестого юбилея, однако ему тяжело было выступать на сцене. Во время выступления в Витебске Моисеев даже упал в обморок.

В 2016 году исполнитель должен был появиться на нескольких концертах, но его нигде не было. Организаторы мероприятий сообщили, что Борис плохо себя чувствует, поэтому не смог приехать. Вероятно, состояние певца на самом деле хуже, чем "легкое недомогание".

До этого в прессе проскакивали новости о том, что исполнитель проходит лечение в клиниках. Якобы у Моисеева диагностировали рак мозга - он очень тяжело переносит болезнь, которая может оказаться смертельной. Также поступали сведения, что журналисты связывались с Борисом. Музыкант плохо говорил и не отвечал на многие вопросы собеседников.

Ранее сообщалось, что Никита Михалков справился с тяжелой болезнью и появился на музыкальном международном фестивале "Новая волна".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров