Марина Федункив посмеялась над новой книгой Ольги Бузовой: звезда выложила очередную пародию

4364
Звезда Comedy Woman Марина Федункив в очередной раз сняла пародию на телеведущую Ольгу Бузову. В этот раз объектом насмешек стало не видео девушки, а ее новая нашумевшая книга "Цена счастья".
Марина Федункив посмеялась над новой книгой Ольги Бузовой: звезда выложила очередную пародию
Марина Федункив посмеялась над новой книгой Ольги Бузовой: звезда выложила очередную пародию

Книга Ольги Бузовой наделала много шума еще задолго до ее выпуска. Девушка рассказала, что в этом произведении она постарается ответить на все вопросы читателей: как сохранить брак, построить карьеру и просто чувствовать себя счастливым.

Книгой заинтересовалась Марина Федункив – известная юмористка, которая в последнее время часто высмеивает Ольгу Бузову и снимает на нее смешные пародии. В этот раз Марина посмеялась над новой книгой телеведущей. Особенный смех Марины вызвала цитата о юности Бузовой, сообщает "Российский Диалог".

"На первом курсе я ушла из дома. Никто не знал где я, с кем. Взяла учебники, тетрадки и один комплект красивого нижнего белья", - процитировала Марина ведущую "Дома-2". Для видео Федункив надела белый парик-каре, который она уже традиционно надевает для пародий о Бузовой. Марина якобы сильно расплакалась, а после чтения книги собрала тетрадки, книгу Бузовой и один комплект белья, и ушла из дома.

Видео произвела фурор вреди поклонников и вызвало массу одобрительных комментариев. "Преклоняюсь, всегда шедевр", "Обожаю Марину, она всегда классная", "Жара! А Бузова что на все это говорит", "Это шедевр, вы просто бесподобны", - писали восхищенные фолловеры.

Напомним, Марина Федункив уже не раз выкладывала видеопародии на Ольгу Бузову. Недавно она посмеялась над видео ведущей с отдыха.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров