“Ростов” – “ПСВ Эйндховен”. 2-й тур Лиги чемпионов. Прямая видеотрансляция матча

1843
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа ЛЧ 2016/17, в котором ростовчане впервые примут гостей в рамках Лиги чемпионов на стадионе “Олимп-2”. Поединок состоится в среду, 28 сентября, начало матча – 21:45 мск.
“Ростов” – “ПСВ Эйндховен”. 2-й тур Лиги чемпионов. Прямая видеотрансляция матча
“Ростов” – “ПСВ Эйндховен”. 2-й тур Лиги чемпионов. Прямая видеотрансляция матча

Как сообщает “Российский Диалог”, сегодняшний вечер станет историческим для Ростова-на-Дону, так как “Ростов” будет в первый раз проводить домашний матч Лиги чемпионов. Противостоять ростовчанам на их поле будет “ПСВ Эйндховен”, ранее по праву считавшийся один из сильнейших футбольных клубов Европы.

Во время прошлого сезона голландцам удалось добраться до 1/8 финала, однако они не смогли одолеть “Атлетико” в серии пенальти. В текущем сезоне “ПСВ Эйндховен” опять встретился со своим давним противником и снова уступил “Атлетико”, на этот раз со счетом 0:1.

“Ростов” в августе уже встречался с командой из Нидерландов, правда не со своим сегодняшним соперником, а с футбольным клубом “Аякс”. Счет 4:1 в свою пользу позволил ростовчанам выйти в групповой этап Лиги чемпионов. Первый поединок в ЛЧ у ростовчан не задался – “Бавария” разгромила своих соперников со счетом 0:5.

Обе команды начали текущий сезон неважно, что вынуждает их играть сегодня на поле крайне осторожно, вопреки тенденции двух соперников делать упор на атаку, а не на защиту.

Прямую трансляцию матча Лиги чемпионов смотрите на нашем сайте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров