ʺАполлон-17ʺ предоставил очередные доказательства экспансии Луны инопланетянами

3755
Во время высадки спутника ʺАполлон-17ʺ на Луну удалось сделать фантастические фотоснимки, которые показывают, что инопланетяне активно изучают жизнь на планете Земля. На спутнике земного шара во время проведения экспериментов ученым удалось заметить треугольный объект, который светился различными огнями. Об этом пишет портал Disclose Tv.
ʺАполлон-17ʺ предоставил очередные доказательства экспансии Луны инопланетянами
ʺАполлон-17ʺ предоставил очередные доказательства экспансии Луны инопланетянами

По сообщению издания, данные фотоматериалы хранились в архивах космического агентства NASA. На фото изображен корабль внеземных цивилизаций, зависший над Луной. Согласно информации, указанной в отчетной документации космического центра, установлено, что эти материалы произведены спутником ʺАполлон-17ʺ. Речи о другом спутнике быть не может.

По словам экспертов, многие считают, что загадочные летающие объекты идентичны секретным образцам военной техники, но большая часть граждан все же согласны с тем, что фотографии можно назвать прямым доказательством того, что высокоразвитые инопланетяне интересуются землянами.

Ранее были опубликованы фото добывания ископаемых внеземными цивилизациями.

По мнению финского ученого Марка Савлаха на спутнике Земли внеземные цивилизации занялись активным поиском полезных ископаемых, которые активно внедряют в свою повседневную жизнь. Более того, финн бросил камень в огород космическому агентству NASA, обвинив организацию в сокрытии фактических сведений.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров