Сеть взорвало видео призрака, который покинул тело таиландца после аварии

5023
В одной из таиландских провинций случилось удивительное явление, факт которого зафиксирован на камерах наблюдения. На одной из улиц мотоциклист не поделил дорогу с автомобилем, и на огромной скорости влетел в столб. Но скандал вызвало внезапное воскрешение водителя мотоцикла, который, в буквальном смысле, покинул оболочку тела и застыл на месте происшествия. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
Сеть взорвало видео призрака, который покинул тело таиландца после аварии
Сеть взорвало видео призрака, который покинул тело таиландца после аварии

На опубликованном видео на себя обращает внимание деталь, на котором после происшествия появился человекообразный силуэт, который был похож на полупрозрачную фигуру.

Завсегдатаи Всемирной паутины сразу заговорили о призраке скончавшегося мотоциклиста. Но к погибшему водителю побежали очевидцы происшествия, которые, по предварительным данным интересуются его самочувствием.

Потому немало комментаторов посчитали, что ничего сверхъестественного на данном видеоролике не показано. На самом деле мотоциклист не погиб, а сразу встал после аварии, и уличная камера видеонаблюдения из-за каких-то технических неполадок запечатлела его в виде смутного силуэта.

Ранее сообщалось, что в один из магазинов США зачастил покупатель-призрак.

Мужчина, одетый в черную толстовку, капюшон которой скрывал его лицо, приблизился к двери закрытого магазина и прошел прямо через стекло в жуткой вспышке света.

В здании магазина можно заметить движение и свет. Затем таинственный посетитель ушел, произведя еще одну вспышку.

Жуткий видеоролик заставил людей пребывать в недоумении, а один из комментаторов на YouTube заявил, что "этому очень трудно поверить, но похоже, что подделать это невозможно".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров