Помолодевшая Анита Цой удивила новым имиджем

3289
Известная певица шокировала поклонников новой прической. Звезда коротко подстриглась и перекрасила волосы в белый цвет.
Помолодевшая Анита Цой удивила новым имиджем
Помолодевшая Анита Цой удивила новым имиджем

Анита Цой продемонстрировала своим подписчикам кардинальные перемены в имидже. Теперь Анита уже не длинноволосая шатенка - звезда сменила и цвет, и длину волос. На новых фото, выложенных в Instagram, звезда предстала в необычном образе. Анита подстригла волосы до плеч и перекрасила их в модный цвет в этом сезоне - платиновый блонд. 

Примечательно, что звезда никак не прокомментировала перемены в имидже. Она рассказала поклонникам о съемках нового клипа, режиссером которого является Алан Бадоев, и показала на ролике невероятные шведские пейзажи. 

Фолловеры одобрили новую прическу звезды. По их мнению, Анита сильно помолодела. "Лет на 5-10 помолодели точно, теперь выглядите просто шикарно", - восхищались пользователи новым образом Аниты. Многие отметили удачный макияж: особенно звезду украшала красная помада, которая отлично вписалась в стиль. 

Напомним, Анита Цой рассказала, что страдала от анорексии. Звезда похудела до 48 килограмм, однако ей все равно казалось, что на этом не стоит останавливаться. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров