Певица Бейонсе похвасталась шикарной фигурой в "голом" платье

3043
Американская певица продемонстрировала аппетитные формы в прозрачном платье. Снимок вызвал ажиотаж в Сети.
Певица Бейонсе похвасталась шикарной фигурой в "голом" платье
Певица Бейонсе похвасталась шикарной фигурой в "голом" платье

Певица Бейонсе часто выкладывает снимки, на которых она запечатлена в провокационных нарядах. В этот раз знаменитость решила в очередной раз эпатировать публику необычный "голым" платьем. Звезда появилась в нем на шоу Tilda X в Нью-Йорке. К выступлению на сцене артистка тщательно подготовилась, продумав до мелочей свой новый наряд.

На Бейонсе было полупрозрачное длинное платье. На некоторых местах платье было украшено пайетками и гипюром, чтобы прикрыть интимные места и бюст. Однако общие очертания фигуры было хорошо заметны. На снимке певица стала к камере вполоборота, чтобы похвастаться аппетитными формами.

Фолловеры пришли в восторг от опубликованного фото звезды. Они написали много комплиментов в адрес знаменитости и даже признавались ей в любви. Многие присутствующие обеспокоенно спрашивали, как себя чувствует певица. Дело в том, что во время выступления артистка поранилась своими массивными сережками, однако подала вид, что ничего не случилось. 

Напомним, Бейонсе и ее супруг Джей-Зи собираются усыновить ребенка. 

Также певица на время приостановила турне из-за серьезных проблем с голосом. Ежедневные концерты очень вымотали певицу, поэтому ей понадобился отдых. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров